您当前位置:建设工程>中标候选人公示>正文
2022-2023年热力管网建设工程管道焊口无损检测项目中标候选人公示

2022-2023年热力管网建设工程管道焊口无损检测项目中标公示

一、 招标人:菏泽永恒热力有限公司 

二、 招标代理机构:山东菏投一诺全程管理咨询有限公司

三、 招标方式:公开招标

四、 项目名称:2022-2023年热力管网建设工程管道焊口无损检测项目

五、 项目编号:HTYN2022-YHRL094

六、 公告日期:20220915

七、 日期:20221008

八、 废标情况:经评审,山东鑫旭检测技术有限公司、临沂市新力无损检测有限公司未提供项目负责人近三年内承接类似项目的检测业绩,作无效标处理;山东通达检测工程有限公司提供的资格审查资料均为复印件扫描件,不符合招标文件要求,作无效标处理。

九、 评审情况:

根据本项目招标文件要求,推荐三名成交候选人分别如下:

序号

供应商名称

最终报价(元)

综合得分

排名

1

河南省兴安检测技术有限公司

2288.00

89.38

1

2

山东汇科工程检测有限公司

2736.00

73.36

2

3

青岛建国工程检测有限公司

2790.00

70.60

3

本项目中标人为:河南省兴安检测技术有限公司

十、评审小组成员:刘圆圆、李兰军、姚辉、朱万峰、苏龙生

十一、本项目联系人:

采购人:菏泽永恒热力有限公司

:菏泽市牡丹区人民路1388号经典国际大厦A座24楼

联系人:于明洋

 话:0530-5338008

采购代理机构:山东菏投一诺全程管理咨询有限公司

联系人:刘安然

联系电话:0530-5901636  15265005712

联系邮箱:htyinuo@163.com

联系地址:菏泽市开发区人民路经典国际大厦11


投标人问题咨询:

400-616-6620

上午:8:30~21:00

招标代理业务咨询:

183-5303-5202
185-1425-0309
153-1560-2228

微信公众号